Двойное самоубийство россиян попало на видео
Трое российских оккупантов отползли под боевую машину пехоты, где двое из них застрелились. Командование Сухопутных войск ВСУ во вторник, 9 января, опубликовало в Telegram видео, показывающее момент совершения самоубийства российскими захватчиками во время боя.
На видео изображено, как три российских солдата подползли к БМП и двое из них застрелились. Где и когда именно произошло это событие, не уточняется.
"Все чаще военнослужащие ВС РФ выбирают самоубийство вместо плена или смерти на поле боя...", - прокомментировал видео журналист Юрий Бутусов в Telegram. Напомним, ранее в сети появилось видео, как снайпер из Азова уничтожил врага.
Журналист показал, как ВСУ заняли позиции россиян вблизи села Синьковка Харьковской области. Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp.
Читать на korrespondent.net
