Двойное ДТП заблокировало въезд в Пулково воскресным вечером
Очевидцы сообщают о том, что водителю одной из машин на подъезде к аэропорту «Пулково» стало плохо за рулем.
Массовые ДТП почти полностью парализовали выезд и въезд в аэропорт "Пулково" вечером воскресенья, 29 августа. Об этом очевидцы сообщили в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте".
Как минимум двое водителей говорят о том, что в одной из машин автомобилисту стало плохо. Авто на скорости зацепило поребрик, из-за чего его отбросило на другую машину, а далее оно зацепило еще одну. Сведений о пострадавших в аварии не поступало. Проезжую часть засыпало битыми стеклами, движение оказалось сильно затруднено.
Через некоторое время рядом случилось и второе ДТП. Почтовый и легковой автомобили притерлись бортами.
Читать на neva.today
