Дворник выложил послание из осенних листьев в Подмосковье
В подмосковных Химках жители многоэтажки утром обнаружили под окнами послание, выложенное из опавших с деревьев листьев. Надпись из листьев, предположительно оставленная местным дворником, гласила: "Носите маски".
Вероятно, таким необычным образом дворник решил напомнить россиянам об опасности коронавируса. Жители Химок оценили послание и даже назвали его милым.
Ранее сообщалось, что контроль за масочно-перчаточным режимом будет усилен в Москве. Как сообщили в столичном дептрансе, проверки будут проводиться чаще, в них будут участвовать правоохранительные органы.
За прошедшие сутки в России было выявлено 13 754 новых случая коронавирусной инфекции в 85 регионах. Как сообщает оперативный штаб, 24,9% из них не имели клинических проявлений
. Читать на ren.tv


