«Двор гудит от музыки, ребятишки внизу хлопают в ладоши»
«Баста!» опубликовал письмо читательницы Людмилы из Могилева.«Живу в самом центре Могилева, улица Космонавтов. Только пару дней назад узнала о Флешмобе солидарности.
До этого слышала по вечерам «Перемен», но не обращала внимания. А теперь уже два дня открываю окно, включаю мою любимую «Стены рухнут» и радуюсь тому, что я не одна.
Двор гудит от музыки, ребятишки внизу хлопают в ладоши.Когда такое видишь – ничто уже не сломает уверенности в том, что победа близка. Но и сидеть сложа руки нельзя, нужно говорить с соседями, друзьями, рассказывать, что можно делать, как можно поддержать Сергея Тихановского и остальных заключенных.Уверена, все у нас получится», - пишет Людмила из Могилева.Белорусские блогеры и активисты предложили проводить
. Читать на charter97.org