Двоих беглых террористов засекли видеокамеры в Бейт-Шеане
Двое террористов, сбежавших сегодня ночью из тюрьмы Гильбоа, попали в объективы городских охранных видеокамер в Бейт-Шеане, сообщает «Галей ЦАХАЛ».
По оценкам служб безопасности, двое беглых заключенных намеревались перейти границу Иордании, четверо направлялись на палестинские территории, чтобы найти там убежище.
Службы безопасности продолжают розыски сбежавших террористов. Премьер-министр Нафтали Беннет провел совещание с руководителями всех служб безопасности, участвующих в операции. Министр обороны Бени Ганц, министр внутренней безопасности Омер Бар-Лев, глава ШАБАК Надав Аргаман, глава Управления тюрем Кати Пери и начальник полиции Коби Шабтай доложили главе правительства о продвижении операции.
Будьте всегда в курсе главных
Читать на news.israelinfo.co.il