
Двое жителей Волгоградской области скончались от осложнений COVID-19
Ранее сообщалось, что за прошедшие сутки в Волгоградской области заразились еще 85 жителей и двое скончались от осложнений коронавирусной инфекции.
По данным оперативного штаба, очередной жертвой коронавируса стал 39-летний волжанин. Мужчина при появлении симптомов лечился самостоятельно. После ухудшения состояния его госпитализировали. В больнице подтвердился COVID-19 с двусторонней пневмонией. Волжанин страдал от хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Скончался 82-летний житель Котельниковского района. Он заразился коронавирусом внутри семьи. Пенсионер тоже не сразу обратился за помощью к медикам, а был доставлен в реанимацию уже с инфекцией и пневмонией. Пожилой мужчина также страдал от хронических заболеваний.
Врачи
Читать на volg.mk.ru
