Двое сотрудников «Водоканал-Чита» погибли при ремонте канализации
По предварительной версии, смерть наступила из-за нехватки воздуха. Еще один рабочий находится в больнице.В Чите по улице Кастринской сотрудники АО «Водоканал-Чита» проводили работы в канализационном люке.
Двое мужчин упали внутрь, третий стал звать на помощь. Прохожие и водители вызвали полицию и скорую.
Улицу перекрыли.Из канализации удалось достать рабочих, но они были уже мертвы. Медики считают, что они задохнулись от недостатка кислорода.
Точная причина смерти будет известна после судмедэкспертизы.Полиция занимается доследственной проверкой, «Водоканал-Чита» организует свою, пока происшествие они никак не комментируют. Фото: из открытых источниковПодписывайтесь на наш Яндекс.Эфир! Там найдёте самые интересные видео!
. Читать на runews24.ru
