Двое рабочих упали с 18 этажа на стройке в Рамле: один погиб, второй выжил
Двое рабочих упали в воскресенье, 27 марта, с 18 этажа на стройке в Рамле, один погиб на месте, второй чудом выжил. Сообщается, что погибший – 51-летний гражданин Китая. Второй строитель около 30 лет, вероятно, во время падения успел за что-то зацепиться и упал на 15 этаже. Он с легкими травмами доставлен в больницу.
Сообщение о производственной аварии поступило в диспетчерскую Службы скорой помощи (МАДА) в 11: 12. Прибывшие парамедики констатировали смерть рабочего из Китая на месте.
Случайные очевидцы пояснили, что двое упали со строительных лесов в шахту лифта во время проведения работ на 18 этаже. Предположительно, подломились доски, на которых они стояли.
Полиция начала расследование. Версия об обрушении лесов подтверждена, причина устанавливается.
Читать на vesty.co.il
