Двое пострадавших в кузбасской шахте "Листвяжная" остаются в больницах
Кемерово. 7 декабря.
ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Горноспасатель и шахтер, пострадавшие при ЧП в шахте "Листвяжная", остаются на лечении в стационарах Кемеровской области, сообщается в телеграм-канале главы региона Сергея Цивилева."На 12:00 (08:00 мск) 7 декабря на лечении в стационарах Кузбасса находятся два человека: один горноспасатель, один шахтер. На амбулаторном лечении - 96 пациентов: 54 шахтера, 42 спасателя.
Сняты с амбулаторного наблюдения восемь пациентов: пять шахтеров и три спасателя", - говорится в сообщении.ЧП на шахте "Листвяжная" в Беловском городском округе Кемеровской области произошло утром 25 ноября, погиб 51 человек, в том числе пять горноспасателей. Причиной аварии стал взрыв метано-воздушной смеси.Следствие по делу о гибели
. Читать на interfax-russia.ru
