Двое мужчин устроили стрельбу в жилом доме в Новосибирске
В Новосибирске, в квартире жилого дома в микрорайоне Горский, двое мужчин устроили стрельбу. На место происшествия выехали полиция и Росгвардия.
"Дворовая территория была оцеплена, квартира, где производились выстрелы, установлена", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. В процессе переговоров с силовиками, стрелявшие сами открыли дверь и были задержаны.
В результате происшествия обошлось без пострадавших. После обыска в квартире, полицейские обнаружили семь единиц оружия и три пакета с неизвестным порошком. По предварительным данным, стрелявшие были под "веществами".
Сейчас они находятся в отделе полиции. Ранее сообщалось, что в Иркутске мужчина открыл стрельбу в магазине, и украл бутылку спиртного.
. Читать на ren.tv