Двое мужчин оказались под стражей за кражу 100 долларов США из "Газели" орловца
В Орле нашли злоумышленников, которые украли деньги и аккумуляторную батарею из Газели, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
В конце ноября прошлого года в отдел полиции по Заводскому району обратился владелец «Газели». Он рассказал, что из машины украли 100 долларов США и 2000 рублей, а также аккумуляторную батарею. Общая сумма нанесенного ущерба составила 14500 рублей.
По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Кража» (ч. 2 ст. 158 УК РФ).
Злоумышленников нашли. Ими оказались 28-летний и 39-летний мужчины. В преступлении они признались.
- Злоумышленники действовали ночью. Водительскую дверь они вскрыли с помощью отвертки и совершили хищение денег, а затем забрали аккумулятор. Похищенное устройство подельники сдали, а деньги
Читать на newsorel.ru



