Двое мужчин ограбили и убили москвича в собственной квартире
Двое мужчин силой ворвались в квартиру к москвичу, ограбили и сильно избили его. От полученных травм он скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает в четверг, 12 августа, пресс-служба Управления СК РФ по Москве.
Инцидент произошел в жилом доме на Каширском шоссе 12 августа. Злоумышленники проникли в квартиру мужчины и обыскали ее в поисках денег. После этого избили хозяина помещения и его бабушку, которая проживала там же. Мужчина скончался на месте, пожилую женщину доставили в больницу.
Правоохранители установили, что до происшествия погибший снял со своего счета крупную сумму денег и хранил ее дома.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по
Читать на vm.ru

