Двое молодых тамбовчан попали в реанимацию после ДТП с мотоциклом
Авария с участием мотоцикла и легковушки произошла на одной из улиц Тамбова. Байком управлял молодой парень без прав. Он нарушил ПДД и допустил столкновение. Мотоцикл разорвало на части. Водитель и пассажирка в реанимации.
Авария произошла в ночь на 20 апреля в городе Тамбове. По сообщению областного управления ГИБДД, молодой человек, управлявший мотоциклом Honda, допустил столкновение с автомобилем Lada Granta. Как выяснила полиция, парень не имел прав на управление байком, кроме того, не выдержал требуемую дистанцию между транспортными средствами и нарушил скоростной режим.
В результате аварии водитель мотоцикла и его молодая спутница с множественными тяжелыми травмами были отправлены в реанимацию Городской областной клинической больницы
Читать на nation-news.ru

