

Двое мирных жителей ЛНР подорвались на мине ВСУ
Два жителя Попасной получили тяжелые ранения, наехав на тракторе на установленную военнослужащими ВСУ мину. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.
Он напомнил, что случаи подрывов военнослужащих и техники ВСУ на собственных минах происходят регулярно.
«Помимо подрывов военнослужащих начали появляться жертвы и среди мирного населения. На данный момент наиболее опасная ситуация, из-за отсутствия карт минных полей, сложилась в зоне ответственности 54-й бригады ВСУ, где на мине подорвался трактор», — отметил Филипоненко.
«В результате подрыва тяжелые ранения получили два жителя населенного пункта Попасная. Данный факт также подтверждают наблюдатели С...
Читать на news-front.info

