
Двое детей госпитализированы после аварии на севере Москвы
В результате ДТП на севере города в больницу доставили двух несовершеннолетних детей. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Москвы в среду, 21 июля.
Инцидент произошел на Ленинградском шоссе около дома 21. По предварительной информации, водитель автомобиля марки Volkswagen столкнулся с Audi из-за несоблюдения дистанции.
Девятилетний мальчик и 12-летняя девочка, как уточнили в ГИБДД, госпитализированы в больницу с предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма.
Сотрудники ГИДД проводят проверку по факту происшествия, отмечается в -канале ведомства.
16 июля в Солнцеве ДТП с трагичным концом. Студентка Валерия Башкирова сбила троих детей на пешеходном переходе. Двое детей скончались в больнице.
Сначала 18-летнюю девушку отправили под
Читать на vm.ru
