Двое бойцов НМ ДНР погибли при обстреле со стороны ВСУ
Миномётный обстрел со стороны украинских агрессоров по южному направлению ДНР привёл к гибели двоих военнослужащих республиканской армии. Такое сообщение пришло в пятницу, 4 декабря, от военкора Георгия Медведева. Позднее информацию подтвердило Управление НМ ДНР.
В военном ведомстве уточнили, что сегодня в утренние часы со стороны позиций боевиков ВСУ был начат обстрел с применением миномётов калибром 120 мм. По республиканской территории выпустили всего 12 мин. «С прискорбием сообщаем, что в результате вражеского обстрела двое наших защитников получили ранения несовместимые с жизнью. Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших», — значится в рапорте военного ведомства Донецкой Народной Республики.
Управление Народной
Читать на anna-news.info



