Движение транспорта Петербурга усилят к новому учебному году
Дополнительные автобусы начнут возить пассажиров в Санкт-Петербурга к началу нового учебного года.
В Северной столице в преддверии нового учебного года планируется усилить движение общественного транспорта. В город выведут дополнительные составы, сообщили в Комитете по транспорту Петербурга.
С сентября в города на Неве ждут увеличение пассажиропотока из-за школьников и студентов, отправляющихся на учёбу, а также горожан, добирающихся на работу. Готовиться к осеннему сезону в этом году решили заранее.
Так, с 23 августа "Горэлектротранс" выпустил дополнительные составы на пяти трамвайных и 19-ти троллейбусных направлениях. В последний день лета в Юнтолово начнёт ходить социальный автобусный маршрут № 120 до станции метро "Беговая". Также в
Читать на neva.today


