Движение на Садовом кольце восстановили после ДТП с тремя автомобилями
Движение на внешней стороне Садового кольца восстановили после ДТП с тремя машинами. Об этом в среду, 6 октября, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
— Движение восстановлено, — в сообщении.
ДТП, о котором идет речь, днем 6 октября в районе метро «Сухаревская». Из-за аварии были заняты три полосы движения в сторону пересечения с Олимпийским проспектом, для движения свободны две полосы.
Трагический случай 6 октября в районе дома 16 на Вешняковской улице. Водитель легковушки при совершении разворота в неустановленном для этого месте совершил столкновение с мотоциклистом, двигавшимся в прямом встречном направлении. В результате аварии легковушка перевернулась, 31-летний водитель
Читать на vm.ru