
Две смолянки 16 и 17 лет пойдут под суд за кражу с банковского счета
В СКР по Смоленской области завершили расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних девушек. Дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для.
Смолянки обвиняются в краже с банковского счета по предварительному сговору, «с причинением значительного ущерба гражданину».
В ходе следствия было установлено, что в первой половине года несовершеннолетний юноша установил на телефоне своей 17-летней знакомой программу «банк онлайн», произведя идентификацию своей банковской карты при помощи логина и пароля с целью дальнейшего использования.
В июне пара поссорилась, и девушка с юношей перестали общаться.
А в конце августа 17-летняя смолянка со своей 16-летней подругой похитили более 10000 рублей с
Читать на mk-smolensk.ru