Два уголовных дела возбудили в Петербурге из-за работавших ночью баров
Москва. 9 декабря. INTERFAX.RU - После ночного рейда по заведениям общепита Санкт-Петербурга возбуждено два уголовных дела по фактам работы баров вопреки ограничениям Смольного, сообщает в среду пресс-служба Следственного комитета России (СКР).
"По факту выявления в ночь с 8 на 9 декабря в барах, расположенных в Центральном районе города, нарушений санитарно-эпидемиологических норм, возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч.2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенные группой лиц по предварительному сговору)", - говорится в сообщении.
По версии следствия, неустановленные руководители компании в помещениях трех баров на улице
Читать на interfax.ru
