
Два саратовских села закрыли на карантин после COVID-19 в интернате
В Саратовской области закрылина карантин по коронавирусу село Черкасское, где в психоневрологическом интернате зафиксировали вспышку коронавируса, и соседний с ним населенный пункт. Об этом сообщили в областном министерстве информации и печати.
В минздраве сообщали о том, что пожилая пациентка интерната с коронавирусом скончалась от хронического сердечного заболевания. В минсоцзащиты области РИА Новости ранее заявили, что COVID-19 в интернате вывыявили у нескольких медработников и проживающих. Позже выяснилост, что число заболевших составляет 30 человек.
"Принято решение о закрытии на карантин сел Черкасское и Спасское в Вольском районе. Об этом было заявлено на заседании оперштаба… (Вице-губернатор) Александр Стрелюхин поручил
Читать на ren.tv
