
Два раза в будни и один в выходной: стал известен график «самовыгула» москвичей
Москвичам после того, как город начнет выходить из режима самоизоляции, официально разрешат гулять трижды в неделю. Два раза будут приходиться на рабочие дни, а третий – на выходной. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает агентство «Интерфакс».
Как стало известно журналистам, график прогулок будет опубликован на сайте столичной мэрии – mos.ru. При этом в утренние часы – с пяти до девяти – возможность прогулок планируется сделать свободной, без всяких ограничений.
О том, что в столице предлагается в тестовом режиме с 1 июня сделать график выхода на прогулки для жителей каждого из домов, заявил в среду, 27 мая на совещании с президентом Владимиром Путиным глава города Сергей Собянин. «Очень важно получить возможность выйти из дома,
Читать на trud.ru


