Два полицейских и таксист в Карелии получили благодарственные письма за спасение девушки, прыгнувшей с моста в ледяную воду
В Беломорске вручены благодарственные письма участникам спасения человека, сообщили в МВД Карелии. В отделе полиции по Беломорскому району состоялось вручение благодарственных писем участникам спасения местной жительницы, оказавшейся в ледяной воде январской ночью.
Сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД Владимир Ларин и Игорь Савинцев, а также водитель службы такси Василий Пономарев были поощрены благодарственными письмами. Напомним, в ночь на 25 января в ходе патрулирования улиц Беломорска автоинспекторы Владимир Ларин и Игорь Савинцев обратили внимание на стоящий с включённой аварийной сигнализацией автомобиль у моста через реку Выг.
Лейтенанты полиции остановились поинтересоваться у водителя, всё ли в порядке. Мужчина пояснил, что
. Читать на stolicaonego.ru
