"Два отрицательных анализа": главврач больницы в Коммунарке излечился от COVID-19
Главврач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко сообщил об отрицательных анализах на коронавирус. "Изоляция завершена — полноценный рабочий день. Подробнее напишу, как вернусь из красной зоны", — написал он в Facebook.
О заражении Проценко COVID-19 стало известно 31 марта. После получения результатов анализов медик изолировался в своем кабинете и перешел на дистанционную работу. В частности, он отмечал, что будет давать телемедицинские консультации. "Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает свое дело", — написал тогда Проценко.
За неделю до положительного теста на коронавирус Проценко встречался с президентом РФ Владимиром Путиным во время визита последнего в Коммунарку. В эту больницу госпитализируют большинство заразившихся
Читать на dp.ru



