

Два месяца тюрьмы получила австралийский стоматолог за работу на самоизоляции
В США общее число инфицированных превысило 10 млн человек. А в Австралии стоматолог попала на два месяца в тюрьму за выход на работу во время самоизоляции.
США по-прежнему держатся на первых строчках по количеству выявленных случаев COVID-19. Сегодня в стране число заражений превысило 10 миллионов.
В Эстонии вводятся новые ограничения. В помещениях вновь возобновляются правила «2+2»: вместе могут находиться не более двух человек на расстоянии не менее двух метров от остальных.
В ночное время закрываются рестораны и клубы. Рекомендовано работать из дома и воздержаться от вечеринок и встреч.
На 2 месяца отправили в тюрьму стоматолога из Австралии за то, что она работала во время изоляции. За восемь дней работы врач пролечила в общей
. Читать на ap22.ru
