
Два «инвестора» из Воркуты потеряли миллион рублей
Желая получить дополнительный доход через инвестиции, два жителя Воркуты потеряли свыше миллиона рублей
Фото Виктора БобыряВ полицию Воркуты обратилась женщина 1961 года рождения и сообщила, что под предлогом получения дохода у неё похитили денежные средства.
Сотрудники полиции установили, что в начале сентября в одной из социальных сетей потерпевшая увидела рекламу инвестиционного фонда. Женщина заинтересовалась рекламным объявлением и перешла по ссылке, где заполнила анкету. Вскоре ей позвонила неизвестная девушка, которая рассказала о возможности дополнительного заработка на электронной бирже.
После регистрации в личном кабинете за женщиной закрепили личного помощника-аналитика. «Консультант» предложила инвестировать денежные средства
Читать на bnkomi.ru

