
Два десятка полицейских в Пермском крае попали в обсервацию с подозрением на коронавирус
В Пермском крае госпитализировано два десятка сотрудников полиции с подозрением на коронавирусную инфекцию. Все они являлись слушателями центра профессиональной подготовки ГУ МВД по Пермскому краю. Сейчас их доставили из краевой столицы в обсервационное отделение больницы Очера (Пермский край), сообщает интернет-портал Properm.
«В инфекционное отделение в Очер доставлено двадцать работников полиции. Среди курсантов оказался вирусоноситель», — приводит интернет-портал слова руководителя аппарата администрации города Людмилы Колчановой. Чиновница добавила, что медперсонал больницы находится в инфекционном отделении без права выхода. Само здание больницы взято под охрану местной полиции.
В пресс-службе регионального главка URA.RU отказались
Читать на ura.news
