
Два человека пострадали в ДТП с «Ладой» и «Газелью» в Воронеже
Автомобиль «Лада Гранта» и «Газель» столкнулись у дома №179П на улице Солдатское поле в 11:40 среды, 30 июня. В результате аварии пострадали водитель и пассажирка легковушки. Фото с места ДТП опубликовала пресс-служба управления МВД по Воронежской области.
По данным полиции, за рулём «Лады» была 24-летняя девушка. Автомобилистка допустила столкновение с движущейся в попутном направлении «Газелью». Машиной управлял 35-летний мужчина.
В результате ДТП пострадали водитель «Лады» и её 24-летняя пассажирка. Обеих доставили в больницу.
Полицейские проводят проверку по факту аварии. Обстоятельства и причины случившегося устанавливаются.
Накануне водитель «Лады Ларгус» при неудачном обгоне грузовика вылетел в кювет и перевернулся. Мужчина выжил, но
Читать на vestivrn.ru

