Два человека погибли в Югре при наезде автомобиля на остановку
Водитель «Лады» накануне вечером сбил женщину и мужчину на автобусной остановке на улице Заводская. Женщина погибла на месте, мужчину госпитализировали.
Виновник смертельного ДТП скрылся с места происшествия. Позже стало известно, что владельцем автомобиля, протаранившего остановку, является 49-летний местный житель.
Как уточняет РИА Новости, ссылаясь на региональное управление МВД, водитель брал прокатиться чужую машину. Полиция возбудила уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.
Правоохранители также заявили, что у них имеется подозреваемый по этому делу, а также то, что он неоднократно привлекался к уголовной и административной ответственности. Напомним, что в начале прошлого
. Читать на newizv.ru

