Два часа потратили нижегородские врачи на пьяного человека
Нижегородские врачи скорой помощи потратили два часа на пьяного человека. Об этом заместитель губернатора, министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов сообщил в Instagram.
По его словам, утром 18 октября поступил вызов с Волжской набережной к 60-летнему мужчине, который жаловался на боли в груди. Когда врачи прибыли на место, выяснилось, что скорую он не вызывал. Мужчина признался, что много выпил и продолжил употреблять алкоголь при медиках. Пройти в машину скорой помощи он отказался, домашний адрес не назвал. Только проезжавший мимо экипаж полиции повлиял на его решение поехать с врачами. С трудом его удалось затащить в машину. Там пациента осмотрели, после чего было принято решение госпитализировать его в наркологический
Читать на vgoroden.ru
