

Два алтайских лесоруба незаконно напилили деревьев на 360 тысяч рублей
Работникам лесозаготовительного предприятия не понравились деревья, которые им надо было срубить, согласно документам. Они пустили в расход пихты и березы из близлежащей рощи, и теперь им грозит выплата крупного штрафа, и, возможно, тюремное заключение.
В Залесовском районе в лесном массиве Петеневского участкового лесничества была обнаружена незаконная вырубка деревьев. Неизвестные срубили пихты и березы, объёмом почти в 20 кубометров, нанеся ущерб на сумму более 360 тысяч рублей.
Сотрудники полиции быстро выявили виновных в этом незаконном деле. Как установило следствие, мужчины, которые работали бригадиром и вальщиком в организации по заготовке леса, должны были вырубить определенный участок леса.
Читать на ap22.ru

