
Дуров перешел на диету и отказался на месяц от еды
Известный создатель мессенджера Telegram Павел Дуров решил полностью на месяц отказаться от употребления какой-либо еды.
Об этом стало известно в четверг, 6 июня. Дуров рассказал о своем решении на официальном канале социальной сети. Он отметил, что еще в мае ограничил свой рацион до рыбы и овощей.
В этом месяце я попробую нечто более радикальное и полностью откажусь от еды. Последние шесть дней я только пил воду и чувствую себя прекрасно, — написал Дуров.
По словам российского программиста, грамотный отказ от еды приносит лишь пользу, а в его случае «отказ от пищи улучшает ясность мышления». Он хочет использовать это особенное время, чтобы придумать новые идеи, которые, по его словам,...
Читать на inforeactor.ru

