



"Думаю о прошлом": Катя Осадчая вернулась в Киев и поделилась наболевшим
Катя Осадчая, которая вместе с мужем стала ведущей европейского сезона шоу "Голос країни" в Польше, часто делится с аудиторией подробностями своей жизни на странице в Instagram. Так, в этот раз Катя Осадчая показала фото из Киева и поделилась своим мыслями.Как видно, на фотографиях в сторис Катя Осадчая позирует у Днепра.
Похоже, там у нее проходили какие-то съемки. Судя по всему, телеведущая только вернулась в Киев из Варшавы, где проходят съемки "Голосу країни".На одной из сторис Катя Осадчая показала красивый осенний вид на Днепр.
А на второй сторис уже сама позирует на фоне речного пейзажа в центральном районе украинской столицы."Каждый раз смотрю на Днепр без кораблей и думаю о нашей прошлой мирной жизни", - поделилась своими размышлениями Катя Осадчая.Ранее мы писали, что телеведущая рассказала, с кем оставляет детей на время командировок в Польше, где сейчас проходят съемки европейского сезона "Голосу країни". Так, Катя Осадчая рассказала, что на время отъездов они с мужем оставляют двоих сыновей у бабушки.
Читать на politeka.net