Дума свердловского города взбунтовалась против спикера
Городская дума Красноуфимска отстранила от должности спикера Владимира Боброва. Как сообщили URA.RU в аппарате представительного органа, решение принято на заседании 16 февраля.«У нас численный состав думы — 20 депутатов, избрано 19, на заседании присутствовали 14.
Все они проголосовали за отставку председателя в связи с утратой доверия», — рассказали в аппарате. О том, какие мотивы подтолкнули народных избранников к такому решению, в думе не пояснили.По словам председателя комиссии по местному самоуправлению Людмила Тарасова заявила URA.RU, что голосование депутатов связано с позицией спикера, который решает управленческие вопросы без согласования с депутатами.
«У нас в марте предстоит переизбрание главы. Вчера Бобров нам сообщил, что
. Читать на ura.news