Дудь: Голосование за поправки в конституцию РФ – это позор
Российский журналист Юрий Дудь назвал позором голосование по поправкам к конституции России, которое запланировано на 1 июля 2020 года. Об этом он на своей странице в Instagram.
«Единственный смысл этого голосования – дать Владимиру Путину возможность остаться у власти до 2036 года», – заявил Дудь. Журналист сослался на выступление Путина на пресс-конференции в 2008 году, во время которой Путин обещал, что не станет баллотироваться на третий президентский срок.
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от (@yurydud) 19 Июн 2020 в 6:21 PDT «С первого дня работы в качестве президента Российской Федерации я для себя сразу решил, что я не буду нарушать действующую конституцию… Говорят, что самая большая зависимость – от власти. Я этого
. Читать на 1k.com.ua