Дубинский не планирует выходить из фракции «Слуга народа»
Народный депутат Александр Дубинский не намерен выходить из фракции «Слуга народа» в связи с введением против него санкций США, заявил парламентарий во время пресс-конференции в понедельник. «Конечно, я не планирую выходить из фракции.
Я уверен, что для этого нет никаких оснований. Более того, мы привели все аргументы, которые доказывают нашу непричастность к вмешательству в выборы (США) и какие-либо основания для внесения в санкционный список», — отметил депутат, которого цитирует Интерфакс-Украина.
Как сообщалось, 11 января Вашингтон включил в санкционный список по Украине 11 физических лиц и организаций. Под санкции подпали семь граждан Украины, в частности, Дубинский, и четыре базирующихся, по данным Минфина США, в Украине организации.
. Читать на capital.ua


