Дубинский инициировал заседание «Слуги народа» из-за введенных против него санкций
Нардеп «Слуги народа» Александр Дубинский просит срочно провести внеочередное заседание фракции, чтобы обсудить введенные против него санкции США. С соответствующим письмом он обратился к руководству партии 15 января, копию распространил его коллега по фракции Александр Качура. В письме Дубинский заявляет, что против него ведется «очередная грязная провокация», а его оппоненты якобы написали на него «заведомо ложный донос в государственные учреждения США», в результате этого, по его мнению, Министерство финансов и ввело санкции.
Нардеп считает, что ситуация требует от фракции «срочного обсуждения», а также «осуществление действий по пресечению подобных провокаций» и привлечению к ответственности тех, кто эти «провокации совершал». По
Читать на lenta.ua

