

Дуайт Ховард: я сбросил 13 килограмм, а меня обменяли
Именитый экс-центровой НБА Дуайт Ховард рассказал об одном из самых сложных этапов в своей профессиональной карьере. «Во время моего пребывания в «Вашингтоне» у меня состоялась уже вторая в моей карьере операция на спине.
Но перед тем я разговаривал с владельцем и генеральным менеджером команды, я их заверял, что я смогу скинуть лишний вес и мы сможем выиграть чемпионство. Но они меня обменяли.
Далее я оказался ненадолго в «Мемфисе». Они мне ничего не говорили вообще, так что я решил сам позвонить владельцу «Гриззлиз», сказать, что я полностью готов помогать в грядущем сезоне.
Я знаю, что я старый игрок, но у меня есть много опыта. Я бы очень хотел помочь молодым игроком.
Мне ответили, что места в обойме команды уже нет», — заявид Ховард на подкасте MATHHOFFA. Материалы по теме Зачем «Лейкерс» в 2020-м решили от всех избавиться после чемпионства? Дуайт Ховард вещает
. Читать на championat.com