

ДТП с украинцами в Турции: госпитализировали четыре человека
hurriyet.com.trИз-за ДТП в Турции с украинскими гражданами, госпитализированы четыре человека. Консул встретился с пострадавшими.В посольстве Украины в Турции сообщили, что в автобусе был 41 гражданин Украины, а не 35, как сообщалось ранее.«В автобусе был 41 гражданин Украины.
Все туристы прошли медицинское обследование. С 41 гражданина Украины госпитализированы четыре, с которыми сегодня встретился наш консул.
Всех остальных осмотрели и отпустили. Состояние здоровья пострадавших стабильное, угрозы жизни нет.
Условиями в госпитале они довольны и прогноз на выздоровление положительный. По словам руководителя больницы, до конца недели состояние здоровья пациентов позволит осуществить перелет в Украину и продолжить лечение в амбулаторных
. Читать на ru.slovoidilo.ua
