ДТП с грузовиком под Пермью привело к гибели двух врачей "скорой"
Большегруз и машина скорой помощи столкнулись на трассе в Пермском крае. На месте погибли два медика, еще одного человека госпитализировали, сообщает МВД.
Смертельная авария с участием двух автомобилей произошла утром четверга, 5 ноября, в Пермском крае. При столкновении погибли два медицинских работника и водитель реанимобиля, рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным данным, дорожный инцидент случился на трассе Голдыри — Орда — Октябрьский. Дорогу не поделили грузовой автомобиль Hyundai и машина скорой помощи. Пострадавшего мужчину после ДТП доставили в больницу. К месту происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции. Виновник и причина случившегося устанавливаются.
Автор: Олег Никитин
Читать на nation-news.ru
