
ДТП с двумя малолетними пассажирами в центре столицы
26 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Водитель автомобиля "Тойота", двигаясь по пр.Независимости со стороны ул.Энгельса в направлении ул.Ленина совершил столкновение с автомобилем "Вольво", который двигался по улице Ленина со стороны улицы Интернациональной в направлении пр.Независимости. Такая информация размещена в Telegram-канале УГАИ ГУВД Мингорисполкома.По предварительной информации, водитель автомобиля "Тойота" проезжал перекресток на запрещающий сигнал светофора.
В автомобиле "Вольво" находились два мальчика 3-х лет и 6-ти месяцев, оба ребенка были пристегнуты в детских удерживающих устройствах. В результате ДТП дети доставлены в медицинское учреждение для обследования.
На месте работают сотрудники ОГАИ Ленинского района г.Минска. Проводится
. Читать на belta.by
