Друзья нашли отправленное 60 лет назад на другой континент послание в бутылке
Двое друзей в английском городе Хоув, графство Суссекс, нашли послание в бутылке, которое было отправлено 60 лет назад из английского города Блэкпул, графство Ланкашир, и было адресовано американцам. Об этом сообщает издание Daily Mail.
2 февраля 21-летние Индиана Террент (Indiana Tarrant) и Лука Гамберини (Luca Gamberini) искали камни на пляже и увидели бутылку. Сначала мужчины подумали, что бутылка пуста, но, открыв ее, они обнаружили письмо, датированное 7 августа 1961 года.
В письме говорилось: «Дорогие американцы, как поживаете по ту сторону водоема? Я отправил это письмо из Блэкпула, Великобритания. Полагаю, я должен поблагодарить вас за помощь во время войны. У нас набирает популярность Рой Орбисон (американский музыкант, пионер
Читать на lenta.ru


