"Дрон сбросил взрывчатку": в РФ заявили о пожаре под Белгородом
Россияне утверждают, что квадрокоптер сбросил взрывчатку на административное здание в одном из сел Белгородской области. Квадракоптер якобы атаковал в понедельник ночью, 22 мая, административное здание в Грайворонском городском округе Белгородской области. Об этом заявил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков на своем Telegram-канале.
По его словам, на здание администрации сельского поселения села Головчино "с квадракоптера сбросили взрывное устройство". Он добавил, что это якобы стало причиной возгорания. "По предварительной информации, пострадавших нет.
Оперативные и аварийные службы на месте. Приступают к тушению", – утверждает российский чиновник. Напомним, жители Шебекинского района Белгородской области накануне сняли пожар и опубликовали видео в соцсетях.
По их словам, взрывы слышны в районе автовокзала. В РФ заявили об отсутствии света в семи селах из-за "обстрела ВСУ" Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
