

Дробыш подаст в суд из-за скандала с Белоруссией на Евровидении
Композитор и продюсер Виктор Дробыш намерен подать в суд на Европейский Вещательный Союз. Причиной стало отстранение белорусского жюри от голосования на «Евровидении». По словам музыканта, организаторы конкурса придерживаются политики двойных стандартов.
У нас болтанул член жюри — и сразу закрыли голосование, правильно это или нет? Если уж «кошмарить», то «кошмарить» всех, включая голландца. Пусть все едут в солнечную Италию. Если они такие жёсткие ребята и борцы за правду, то пусть они всех пугают, как белорусов. Не должно быть двойных стандартов, — рассказал он в беседе с «Nation News».
Композитор отметил, что Белоруссию отстранили от голосования после того, как судейская команда раскрыла, за кого гол...
Читать на news.ru

