Дрэймонд Грин подпишет новый четырёхлетний контракт с «Голден Стэйт»
Американский форвард Дрэймонд Грин договорился о новом контракте с «Голден Стэйт Уорриорз», сообщает журналист Шэмс Чарания. По его информации, баскетболист подпишет соглашение с командой из Сан-Франциско сроком на 4 года.
Игрок заработает порядка $ 100 млн. Отмечается, что сделка включает опцию игрока на четвёртый сезон.
В минувшем розыгрыше плей-офф Грин принял участие в 12 матчах, набирая в среднем 9,4 очка, делая 6,9 подбора и 6,8 передачи при общем проценте реализации бросков с игры 46,2, трёхочковых — 25. Ранее сообщалось, что Дрэймонд рассматривает вариант с выходом на рынок свободных агентов, отказавшись от опции продления контракта на сезон-2023/2024, за который он заработает $ 27,56 млн.
Читать на championat.com