

Дрэймонд Грин: для меня Леброн как старший брат, но во время матча — я оторву ему голову
Четёрёхкратный чемпион НБА в составе «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонд Грин рассказал о своих взаимоотношениях с звёздным форвардом «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброном Джеймсом, а также про свой настрой на матчи. «Когда я вступаю на корт — друзья перестают существовать.
Но все равно, ранее в своей карьере я не умел разделять личные взаимоотношения и игру на площадке, выходил постоянно с настроем «я ненавижу тебя». Для меня Леброн как старший брат.
Люблю его до смерти, это ничего не изменит, наши отношения становятся только лучше. И некоторые люди начали ныть, мол, как мы можем соревноваться и так дружить одновременно.
Ну ребята, может же быть такое, что друзья работают в Google и Apple. Но все равно во время матча — я оторву голову любому, кто встанет на пути, в том числе и Леброну», — заявил Грин на Podcast P Show.
Читать на championat.com
