

Драчёв: все взбеленились и начинают убивать российских биатлонистов. А их надо поддержать!
Бывший глава Союза биатлонистов России Владимир Драчёв прокомментировал выбор составов сборной России на эстафетные гонки на чемпионате мира в Поклюке (Словения). «Сейчас все чем-то недовольны. Надо поддержать команду! Не слышал ничего положительного: все критикуют, кидают камнями.
Дайте людям спокойно добегать чемпионат мира. Мы понимаем, в чём проблема. Хотел бы обратиться ко всем критикам, экспертам, которые ничего не сделали для того, чтобы развивался наш биатлон.
Сидят у себя и критикуют. Сделайте хотя бы что-то для биатлона или просто ничего не говорите. Все взбеленились и начинают убивать спортсменов.
А их надо поддержать! Это лучшие спортсмены, которые есть на данный момент. Состав на эстафету нормальный, рабочий. Да, есть Куклина и
. Читать на championat.com