Дознавательница из Уфы раскрыла новые подробности изнасилования коллегами
Бывшая дознавательница полиции из Уфы Гульназ Фатхисламова, обвинившая троих офицеров МВД в изнасиловании, должна была прийти на встречу с начальниками, потому что это был приказ. Об этом она рассказала в эфире телеканала НТВ.
Фатхисламова объяснила, что ей приказали явиться на встречу старшие по званию и вызвали служебный автомобиль. Опасений у нее не возникло, потому что офицеры хорошо знали ее отца, начальника местного ОМОН. «Я пошла, потому что доверяла этим людям, они знают моего отца, я была уверена, что все будет хорошо, никто меня не тронет», — объяснила бывшая дознавательница.
Женщина также рассказала, что начальники ранее приставали к ней на корпоративе. При этом повода для этого она не давала. «Я уверена, то что у меня нормальное
Читать на newsland.com


