

Довольны ли немцы работой правительства и верят ли они в успех большой коалиции?
Насколько немцы довольны работой большой коалиции и чего они ждут от политиков? Ответы на эти вопросы издание Bild получило, проведя опрос.
Немцы, как и прежде, в большинстве своем недовольны работой правящей коалиции. Среди опрошенных только 20% довольных и 55% недовольных. Остальные 26% не стали отвечать на этот вопрос или не знали, как на него ответить. По сравнению с результатами опроса прошлого месяца, стало только на 1% больше довольных работой федерального правительства и на 3% меньше недовольных.
Источник: bild.deСреди жителей Восточной Германии только 15% тех, кто доволен работой большой коалиции, среди жителей Западной Германии доля довольных выше, 21%. 54% избирателей союза ХДС/ХСС удовлетворены работой правительст...
Читать на germania.one