



Довбик: В сборной Англии собраны лучшие игроки из лучшей лиги мира
Украинец рассказал, за счет чего "желто-синие" могут обыграть "трех львов". Сборная Украины сыграет против национальной команды Англии в рамках 1/4 финала чемпионата Европы.
В преддверии поединка своим мнением о сопернике поделился нападающий "желто-синих" Артем Довбик, гол которого и вывел команду в четвертьфинал турнира. "Осознал ли я то, что забил победный гол? Да, только спустя какое-то время начал понимать, что произошло.
Но сейчас это в прошлом. На следующий день проснулся и начал готовиться к сборной Англии.
Ничего особенного в моей жизни не изменилось. Конечно, Англия - это самая сильная сборная не только Европы, но и мира.
Там собраны лучшие игроки из лучшей лиги мира. Только за счет сплоченности и бойцовских качеств можно обыграть
. Читать на korrespondent.net